Знамения Пресвятой Богородицы - <

Борисоглебское благочиние. 4 января. Гуманитарная помощь от женсовета Воронежской и Борисоглебской епархии.

Накануне  Святого  Рождества по благословению  правящего архиерея митрополита Воронежского и Борисоглебского   Сергия от женсовета  епархии Борисоглебскому благочинию была выделена гуманитарная помощь в виде детского питания и памперсов для лежачих больных. Руководитель  отдела женсовета  Борисоглебского церковного округа Марина Черницына передала гуманитарный груз в следующие учреждения: роддом, детскую поликлинику г.Борисоглебска,  городскую детскую больницу,  детский  реабилитационный центр «Журавлик», Борисоглебский дом-интернат для пожилых и инвалидов. Данные учреждения выразили благодарность церкви за заботу.