Знамения Пресвятой Богородицы - 8 января. Весело и радостно встретили Рождество Христово воспитанники Воскресной школы Знаменского храма г. Борисоглебска.

8 января. Весело и радостно встретили Рождество Христово воспитанники Воскресной школы Знаменского храма г. Борисоглебска.08 Январь 2014

8 января. Весело и радостно встретили Рождество Христово воспитанники Воскресной школы Знаменского храма г. Борисоглебска. Рождественское представление с участием детей прошло в доброй праздничной атмосфере. По благословению благочинного Борисоглебского центрального округа архимандрита Кирилла (Костикова) с этим светлым праздником детей и их родителей поздравил клирик Знаменского храма иерей Сергей Босенко. Он призвал всех хранить в своих сердцах свет вифлиемской звезды, заботясь о спасении своей души, поблагодарил детей, их родителей и преподавателей Воскресной школы за прекрасный концерт.

В заключении все дети получили сладкие подарки.