Знамения Пресвятой Богородицы - Служба 24 февраля 2013г В Борисоглебском церковном округе – новый благочинный.

Служба 24 февраля 2013г В Борисоглебском церковном округе – новый благочинный.24 Февраль 2013

Секретарь Управления Воронежской и Борисоглебской епархии возглавил служение Божественной литургии в г.Борисоглебске

В Знаменском храме протоиерею Андрею Скакалину сослужили клирики городских храмов и новоназначенный благочинный иерей Дионисий Саунин.

После богослужения с проповедью на тему притчи Христовой о фарисее и мытаре, напоминающей о силе искренней молитвы, к многочисленным богомольцам обратился протоиерей Андрей Черницын. Затем с церковного амвона с воскресным днем всех поздравил отец Андрей Скакалин.

Поблагодарив отца Андрея Черницына за служение на благо Церкви в качестве настоятеля Знаменского храма и благочинного Борисоглебского церковного округа, отец Андрей представил прихожанам нового исполняющего обязанности благочинного священника Дионисия Саунина.